Loading...

Staff - Sede di Trento

Reception ed Estratti

Giovanna Baldessari
Email: giovanna.baldessari@notaitn.it

Manuela Batistelli
Email: manuela.batistelli@notaitn.it


Contabilità 

Michela Boni
Email: michela.boni@notaitn.it

Licia Calliari
Email: licia.calliari@notaitn.it

Rebecca Panni
Email: rebecca.panni@notaitn.it


Atti Immobiliari

Lia Marchand
Email: lia.marchand@notaitn.it

Diego Marchel
Email: diego.marchel@notaitn.it

Loreta Scola
Email: loreta.scola@notaitn.it

Sabrina Pichler
Email: sabrina.pichler@notaitn.it

Miriam Pedot
Email: miriam.pedot@notaitn.it

Marco Leonardi
Email: marco.leonardi@notaitn.it

Ronny Bazzanella
Email: ronny.bazzanella@notaitn.it

Giuliana Mazzonelli - Mutui
Email: giuliana.mazzonelli@notaitn.it

Enrico Tonolli
Email: enrico.tonolli@notaitn.it

Adriana Porfido
Email: adriana.porfido@notaitn.it


Atti Societari

Loreta Scola
Email: loreta.scola@notaitn.it

Marta Bettega
Email: marta.bettega@notaitn.it

Sara Giacomini
Email: sara.giacomini@notaitn.it

Lucia Stefani
Email: lucia.stefani@notaitn.it

Ronny Bazzanella
Email: ronny.bazzanella@notaitn.it


Successioni

Milena Zanolli
Email: milena.zanolli@notaitn.it

Giuliana Mazzonelli
Email: giuliana.mazzonelli@notaitn.it


Tavolare - Volture

Roberta Ceolan
Email: roberta.ceolan@notaitn.it

Sandra Bonvecchio 
Email: sandra.bonvecchio@notaitn.it


Adempimenti Societari

Sabrina Pichler
Email: sabrina.pichler@notaitn.it

Grazia Gadotti
Email: grazia.gadotti@notaitn.it


Adempimenti Vari

Rossella Liguori
Email: rossella.liguori@notaitn.it

Milena Zanolli
Email: milena.zanolli@notaitn.it

Flora Greco
Email: flora.greco@notaitn.it


Orario Ufficio di Trento:

Dal Lunedì al Giovedì: dalle 08.30 alle 13.00 \ dalle 13.30 alle 18.00
Il Venerdì: dalle 08.30 alle 17.00