Loading...

Staff - Ufficio di Riva del Garda

Reception ed Estratti

Sofia Zomer

Tel: 0464 554111
Email: sofia.zomer@notaitn.it


Amministrazione

Erika Moncher

Tel: 0464 560830
Email: erika.moncher@notaitn.it 


Atti immobiliari

Giorgio Bertamini

Tel: 0464 560831
Email: giorgio.bertamini@notaitn.it  - atti@notaitn.it  - societa@notaitn.it 

Francesca Marcolini

Tel: 0464 559225
Email: francesca.marcolini@notaitn.it - atti@notaitn.it

Monica Marchi

Tel: 0464 559226
Email: monica.marchi@notaitn.it  - atti@notaitn.it 


Atti societari

Lara Benini

Tel: 0464 560829
Email: lara.benini@notaitn.it  - societa@notaitn.it 


Successioni

Martina Floriani

Tel: 0464 560832
Email: martina.floriani@notaitn.it


Tavolare - Volture

Elena Giovanazzi

Tel: 0464 554111
Email: elena.giovanazzi@notaitn.it 


Adempimenti vari

Elena Giovanazzi

Tel: 0464 554111
Email: elena.giovanazzi@notaitn.it 

Rossella De Milito

Tel: 0464 554111
Email: rossella.demilito@notaitn.it  - atti@notaitn.it 


Mutui

Lara Benini

Tel: 0464 560829
Email: lara.benini@notaitn.it  - societa@notaitn.it 


Interprete Tedesco

Rossella De Milito

Tel: 0464 554111
Email: rossella.demilito@notaitn.it  - atti@notaitn.it 


Orario Ufficio di Riva:

Dal Lunedì al Venerdì: dalle 09.00 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00