Staff - Ufficio di Riva del Garda

NOTAI RIUNITI T.R.R.G.

Erika Moncher
Atti immobiliari e repertorio
Tel: 0464 560830 - Int. 213
Email: erika.moncher@notaitn.it


Beatrice Romani
Mutui
Tel: 0464 560832 - Int.212
Email: beatrice.romani@notaitn.it - mutui@notaitn.it


Lara Benini
Società
Tel: 0464 560829 - Int. 220
Email: lara.benini@notaitn.it societa@notaitn.it


Giorgio Bertamini
Società e atti immobiliari
Tel: 0464 560831 - Int. 203
Email: giorgio.bertamini@notaitn.it atti@notaitn.it - societa@notaitn.it


Monica Marchi
Atti immobiliari
Tel: 0464 559226 - Int. 208
Email: monica.marchi@notaitn.itatti@notaitn.it


Rossella De Milito
Interprete tedesco
Tel: 0464 554111 - Int. 202
Email: rossella.demilito@notaitn.itatti@notaitn.it


Francesca Marcolini
Atti immobiliari fuori provincia
Tel: 0464 559225 - Int. 201
Email: francesca.marcolini@notaitn.itatti@notaitn.it


Patrizia Perini
Front Office
Tel: 0464 554111 - Int. 214
Email: patrizia.perini@notaitn.it - atti@notaitn.it


Alida Rosà

Tavolare e centralino
Tel: 0464 554111 - Int. 205
Email: alida.rosa@notaitn.it - info@notaitn.it


 

Orario Ufficio di Riva:

Lunedì: dalle 09.00 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

Martedì:  dalle 09.00 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

Mercoledì: dalle 09.00 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

Giovedì: dalle 09.00 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00

Venerdì: dalle 09.00 alle 13.00 \ dalle 14.00 alle 18.00